Штаб-квартира в Балицах

GALECO Sp. z o.o.
ул. Uśmiechu 1
32-083 Balice (возле Кракова)

тел. +48 12 2583200,  факс: +48 12 2583201
e-mail: galeco@galeco.pl recepcja@galeco.eu

N 50o 03' 530"
E 19o 48' 093"

ПРОДАЖИ И МАРКЕТИНГ

 

Tomasz Piotrowski
Директор по Продажам и Маркетингу
tomasz.piotrowski@galeco.eu

 

Anna Góral
Специалист по Маркетингу
тел. 012 258 34 45
anna.goral@galeco.eu

Agata Lempart
Специалист по Маркетингу
тел. 012 258 34 41
agata.lempart@galeco.eu

Экспорт
Maksym Starowierow
Менеджер по Экспорту - Восточная Европа
тел. 668 633 459
maksym.starowierow@galeco.eu

Продажи и Распределение
Natalia Krzywicka
Специалист по администрации продаж
тел. 012 258 32 11
natalia.krzywicka@galeco.eu

Развитие продукта
Magdalena Gardyła
Специалист по продукту
тел. 012 258 34 36
magdalena.gardyla@galeco.eu

 

АДМИНИСТРАЦИЯ

 

Andrzej Pezda 
Операционный директор
andrzej.pezda@galeco.eu

 

Monika Kaznowska
Офис Управления
тел. 012 258 32 03
monika.kaznowska@galeco.eu

Anna Machowska
Специалист по кадрам и зарплатам
тел. 012 258 34 30
anna.machowska@galeco.pl

ЗАВОД

 

Artur Kot
Директор Завода
artur.kot@galeco.eu

 

Производство стальных систем
Szczepan Haber
Менеджер Отдела Сталь
тел. 012 258 34 43
szczepan.haber@galeco.pl

Производство систем ПВХ
Roland Gruszewki
Менеджер Отдела ПВХ
тел. 012 258 32 17
roland.gruszewski@galeco.eu

Контроль Качества
Magdalena Gardyła
Специалист по Качеству
тел. 012 258 34 42
magdalena.gardyla@galeco.eu

Отдел по Планированию и Покупкам
Marcin Jurkiewicz
Менеджер Отдела по Планированию и Покупкам
тел.012 258 32 10
marcin.jurkiewicz@galeco.eu

Центральный Склад
Bartosz Perski
Менеджер Центрального Склада 
тел. 012 258 32 13
bartosz.perski@galeco.eu

 

ФИНАНСЫ

 

Urszula Różycka
Финансовый Директор
urszula.rozycka@galeco.eu

 

Bogusława Soboń
Главный бухгалтер
тел. 012 258 34 33, fax. 012 258 32 01
boguslawa.sobon@galeco.eu